Facebook Youtube Instagram
Fundo Padrão Fundo Preto - Alto Contraste

PORTAL CORONAVÍRUS DE ARAPONGAS

Prefeitura de Arapongas divulga a lista oficial dos sorteados no grupo de idosos e deficientes físicos

Assistência Social | Em 13/03/2014 às 08h00 - Por Assessoria de Imprensa
Foram sorteadas 28 moradias para idosos e deficientes físicos e 8 suplentes
A Prefeitura Municipal de Arapongas, através da Secretária de Assistência Social, realizou o sorteio das moradias que será construída, através de parceria com a Cohapar. Nesta primeira etapa foram sorteadas 28 moradias para idosos e deficientes físicos e 8 suplentes.
Listagem dos sorteados no Grupo Especial Idoso:
 
Residencial Arapongas
 Titulares
 1. Benedita Bueno Messias
2. Roque Tomaz
3. Jesus Bernardo da Silva
4. Serli Ribeiro Vieira
5. José Dionizio dos Anjos
6. Marly Barbosa Estrapação
7. Benedito R. Simões
8. Silvio Firmino de Paula
9. João Galdino de Ramos
10. Natalina de Lima Paganini
11. Raimundo Ribeiro Queiroz
 
Suplentes
 1. Maria Izabel Correia Steca
2.Valter Marques de Oliveira
3. Guiomar Lucato
Residencial Piacenza
 Titulares
 1. Francisca Dilma da Silva
2. Antonio Ramiro Silva
3. José de Souza Pinto
4. Nelson Candido de Souza
5. Maria Aparecida Rodrigues Cruz
6. Lucia Regina Teixeira
7. Benedita de Melo
8. Nair Grecco de Azevedo
9. Lucila da Silva Veiga
10. Irani da Silva Stefaneli
11. Adelina das Graças Machado
12. Maria das Dores de Souza
13. Irene Maria da Silva Mota
14. Clemilda Alcedina Cardoso
15. Wilson Leandro
16. Ana Alves de Oliveira Santos
17. Maria Zoé Machado dos Santos
 
 Suplentes
 1. Antonio Pereira de Souza
2. Ana Tamarocci Bigoli
3. Esther Marques de Cristo
4. Vanilde Sebastião
5. Cleusa de Fátima dos Santos
 
Listagem dos sorteados no Grupo Especial PCD:
 
Residencial Arapongas III
 Titulares
 1. Rosimeire Bento de Azevedo
2. Fernanda Lopes Pereira
3. Richard Dueli da Silva
4. Keila Aparecida Silva
5. José Constantino
6. Rosely Aparecida Mendonça da Silva
7. Elizete de Fátima da Costa
8. Elisangela Calizotti
9. Claudecir Litwunzuk
10. Renata Aparecida Filho
11. Irene Bernardete Andrade
 
Suplentes
 1. Maria Aparecida da Silva
2. Devaldir Martins
3. Robertinho José de Oliveira
 
Residencial Piacenza
 Titulares
 1. Erica Cristina Promoli
2. Nair Siqueira Betelli
3. Lucimara Gonçalves
4. Antonio Carlos Andrade de Oliveira
5. Cleiton Arantes Boaventura
6. Monique Aparecida Cabral
7. Dirce Militão de Melo
8. Edmarcia Dorival
9. Silvia Regina Pontes
10. Neuza Regina e Souza
11. Josiane Aparecida dos Santos
12. Reginaldo André Pereira
13. João Itervino
14. Zaquel Rodrigues Pimentel
15. Leonice Batista de Morais Silva
16. Silvana Cristina de Oliveira
17. Paulo Vicente da Silva
 
Suplentes
 1. Edna Dias dos Santos
2. Maria Rosa do Prado
3. Maria Aparecida de Azevedo Amaral
4. Ildete Veloso Lima
5. Rafael Alves Torres


ÚLTIMAS NOTÍCIAS






Endereço da página com a matéria completa:
https://www.arapongas.pr.gov.br/1164_noticia_prefeitura-de-arapongas-divulga-a-lista-oficial-dos-sorteados-no-grupo-de-idosos-e-deficientes-fisicos


Voltar ao Topo do Site