Arapongas, Quinta-Feira, 25 de Maio de 2017

Prefeitura do Município
de Arapongas

Prefeitura do Município de Arapongas

Fundo Padrão Fundo Preto - Alto Contraste
Ir para conteúdo


Cronograma da Coleta Seletiva


ROTEIRO DA COLETA SELETIVA DE LIXO DOMICILIAR
SEGUNDA- FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
1 CR PIACESA CR AGUIAS COQUERAL VL SÃO LAZARO GRAN RES GIARDINO VL PEREIRA CAMPINHO JD MONACO II CENTAURO VL SUELEN
2 PLANALTO MONTE CARLO PQ IND III VL ARARIBA MARINEUZA GOMES POLISELI VL GAZDA REC CAMPO BELO JD DONA MARTINHA CENTAURO II JD PANORAMA
3 BERNARDO MERCKEL MONTE CARLO II IBC VL VIPASSOS JD PARANA VL NOVA JD TROPICAL I JD CASTILHO JD NOVO CENTAURO CRISTÓVÃO
4 CH BUSSADORE SÃO CARLOS SANTA EFIGENIA VL ZANIN PQ IND V VL ARATIMBO JD TROPICAL II JD PERDIGÃO JD NOVO CENTAURO II IMPÉRIO
5 CH PALMARES JD NS LORETO VL ERIKA VL UNIAO RES UNIVERSITARIO JD LORENA UNIVERSITÁRIO JD DONA PINA JD NOVO CENTAURO III VL TRIÂNGULO
6 C MARIO RIBEIRO REZENDE ROMEU COELHO JD BARONESA VL CAIO JD CARAVELLE II VL MARIA JD DOS PASSAROS FABIO LUIS DUARTE VALE DAS PEROBAS IV JD IMPERIAL
7 R TEREZA JD SAN RAPHAEL V JD NOVO BARONESA VL PAULO JD AEROPORTO JD SANTA ANA JD MONACO JD PRIMAVERA VALE DAS PEROBAS JD IMPÉRIO DO SOL
8 R TEREZA BONONI JD SAN RAPHAEL VI ULISSES GUIMARAES VL PIZZO JD BELA VISTA JD CULTURA PQ MONTE REI JD SANTA CECILIA VALE DAS PEROBAS II JD NOVO IMPERIAL
9 CH ARAPONGAS III RES QUEBEC CASA GRANDE VL PANTE JD CARAVELLE VL VICENTINI JD INTERLAGOS I CENTRO INTEIRO JD PETROPOLIS JD NOVO MORUMBI II
10 SÃO BENTO NUC RES FLAMINGOS SANTO ANTONIO VL BERNARDO JD SANTA ALICE JD EUROPA JD INTERLAGOS II JD CORINA PUGLIESI RES BELA MORADA
11 ALTO DA BOA VISTA ILHA BELA SANTO ANTONIO II VL RUGNA C HOR ITALIAN VILLE CH PE CHICO JD INTERLAGOS III JD ARAUCARIA JD MORUMBI
12 JD SAN PABLO C RES DEL CONDOR VL PASSOS VL CUNHA GOLDEN GARDEN RESID JD CAFÉ RES OURO FINO JD ARAUCARIA II JD ALPHAVILLE I
13 PQ IND XI NS SRA DAS GRACAS VL BRASIL VL DOMINGOS PQ RES WIELEWICKI VL SÃO JOSÉ JD SANTA ELIZA JD VALE DAS PEROBAS III JD ALPHAVILLE
14 PQ IND IV JD FLAMINGOS III JD CASA GRANDE II VL SAMPAIO PQ VENEZA VL APARECIDA JAIR CONTATO VL SÃO JORGE
15 ARICANDUVA SAN RAPHAEL JD NOVO HORIZONTE VL EDIO PORTAL DAS FLORES COLUMBIA JD ORIENTAL PORCE ELDORADO
1 SÃO CARLOS JD SAN RAPHAEL II JD DO SOL CENTRO INTEIRO PORTAL DAS FLORES II COLUMBIA I PQ DAS OFICINAS VL ALVORADA
2 JD PARIS JD SAN RAPHAEL III JD ASTURIAS RES ITALIA JOSÉ APARECIDO NOVAES ALCIDES RUIZ RES TOZZI
3 VL SÃO BENEDITO JD SAN RAPHAEL IV VL SIOMARA RES ITALIA II COLUMBIA IV PEDRO LOPES DA SILVA VL DOM BOSCO
4 VL CASCATA VL EVEREST VL MANTOVANI COLUMBIA III VL PE BERNARDO
5 JD BANDEIRANTES VL 33 VL AMAZONAS COLUMBIA II VL ESTRELA
6 JD MEDIO BANDEIRANTES CANINDÉ VL SÃO JOÃO JD COROADOS VL SANTO ANTONIO
7 JD BONONI VL GAÚCHA VL NATAL JD BRASIL VL CONCEIÇÃO
8 JD NOVO BANDEIRANTES VL FORTUNATO VL SÃO VICENTE JD PAULISTA VL DALVA
9 VL ARAPONGUINHA CJ LUGRANDE PALOTINO
10 PQ IND I PAULISTA II
11 PQ IND II JD HERMINIO E MARIA
12 REC FLORES I JD PAULINO FEDRIGO
13 REC FLORES II JD PARAISO
14 JD CASA BRANCA